您当前所在位置: 首页 > 网上咨询 > 回复内容查看
标题: 退费传真是否收到
提交时间: 2016/12/5 15:25:04
来信内容: 我在12月4日中午11点半左右传真了退费申请,不知道收到没有
受理单位: 网上支付
回复日期: 2016/12/8 10:17:34
回复意见: 缃戜笂鏀粯的回复意见:5日起已经开放报名系统,请登录查看。 谢谢!
满意度:
您对答复是否满意:密码